Достался дом по наследству. Могу ли я оформить дом на сына ему 2,5 года? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Достался дом по наследству. Могу ли я оформить дом на сына ему 2,5 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, это возможно.

Добрый день! Когда получите свидетельство о праве на наследование и зарегистрируете его в Управлении Росреестра, то вправе распоряжаться своей недвижимостью, можете подарить, но не советую.