Обязательно ли делать договор купли продажи у нотариуса или юриста?

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли делать договор купли продажи у натариуса или юриста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Все зависит от того, долевая собственность или нет.

Нет не долевая собственность.

Надежда! Если вопрос касается сделки с недвижимостью, требуется её регистрация в Росреестре. Только после этого сделка будет считаться состоявшейся.

Можно скачать и использовать в данном случае обычный бланк из интернета.