Как отказаться от нежелательных звонков коллекторов с номера 89999175678?

• г. Мурманск

Если без перерыва звонят с номера 89999175678 и смазывают это колекторы могу ли я написать и послать им заявление на отказ от взаимодействия стобы мне не звонили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Света!

Скорее всего да это могут быть коллекторы.

Отказ от взаимодействия... Вы не должник?

Напишите жалобу в Роскомнадзор о защите персональных данных, а также в прокуратуру можете написать.

Здравствуйте. Вы можете послать им заявление об отзыве персональных данных, коим и является ном телефона.

А можете просто заблокировать данный номер.

Написать то Вы можете. Только Вы должник и ваше заявление оставят без внимания...