Как стать малоимущим человеком.

• г. Пермь

Как стать малоимущим человеком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Вы хотите получить статус малоимущей в целях признания нуждающимися в получении жилых помещений муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма?

Данную процедуру определяет Постановление Администрации города Перми от 03.08.2012 № 66-П "Об Административном регламенте департамента социальной политики администрации города Перми по предоставлению муниципальной услуги "Признание граждан малоимущими в целях признания нуждающимися в получении жилых помещений муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма" .

Вы можете обратиться в МФЦ в соответствующим пакетом документов (пункт 2.6 указанного Регламента): паспорт, свидетельства о рождении, справка о заработной плате, документы, подтверждающие место жительства заявителя и членов его семьи (справки, домовые книги, свидетельства, подтверждающие факт регистрации по месту жительства, судебные решения о признании граждан жителями города Перми и т.д.