Про беременность и рабочая Почта.

• г. Москва

Могут ли беременную ещё будучи не в отпуске по БИР лишать рабочего компьютера и доступа к рабоче почте?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как Вы являетесь действующим сотрудником, действия работодателя неправомерны.

Здравствуйте! Если компьютер и почта необходимы для выполнения должностных обязанностей то действия работодателя неправомерны.