Умер квартиросъемщик, я в квартире прописана буду ли я платить его долг за квартиру.

• г. Иркутск

Умер квартиресъемщик, я вквартире прописана буду ли я плотить его долг за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если лицевые счета по оплате не разделены, то будете платить, так как в данном случае имеет место быть солидарная ответственность.