Опыт пользователя сайта ocpc.ru - Как вернуть потраченные деньги и избежать мошенничества?

• г. Улан-Удэ

Яздравствуйте, я оплотил на www.ocpc.ru 3500 тысячи за ответы что мне нравится, они предостовляли мне вопросы я отвечал потом после ответов они гаворили что мне начислено 116000 но чтобы их получить надо перевести небольшую суму денег я перевёл сперва двести счемто рублей точно непомню потом приходит опять смс что надо перевести деньги чтобы та сума поступила на счёт но уже больше сума я перевёл,потом опять приходит смс что надо ищё перевести суму но уже ищё больше. Чтобы якобы деньги поступили на мой счёт,но чем дальше уних сума всё больше и больше росла. А деньги так и непереводиле. Скожите пожалуйста я могу вернуть свою суму денег, или всё можно забыть.

Ответы на вопрос (1):

1. это мошенники.

2. Если хотите добиться справедливости-обращайтесь в полицию

3. Денег Вам не вернуть.