как будет делится дом между 4 детьми во время приватизации дома двое не участвовали есть завещание на 4

• г. Владимир

Как будет делится дом между 4 детьми во время приватизации дома двое не участвовали есть завещание на 4

Ответы на вопрос (1):

Вашего вопроса не понял но скажу в приватизации участвуют все члены зарегистрированные в квартире.