Как распределить наследство в 4-комнатной квартире, если двое детей принимали участие в приватизации, а трое - нет?

• г. Пермь

Имеется 4-х комн квартира. В приватизации участвовали двое детей, а трое нет (+ две доли у родителей: всего 4 доли). Как распределится наследство (квартира) после смерти родителей? Вся квартира делится между пятью детьми поровну или только доли родителей?

Ответы на вопрос (1):

Только доли родителей будут наследоваться всем детьми.