Необходимо дополнить список работ, производств, профессий и должностей в постановлении правительства РФ от 29 ноября 2018 г. №1440, включив в него работников учётных профессий - учётчиков и бухгалтеров

• г. Ростов-на-Дону

В постановлении правительства рф от 29 ноября 2018 г.№1440, в списке работ, производств, профессий, должностей и т. д. отсутствуют работники учётных профессий - учётчики, бухгалтера. Учёт существовал и существует на всех стадиях сельхозпроизводства-от затрат на производство до продажи продукции, расчёта с колхозниками, и сдачи отчётов в вышестоящие органы. Каким образом можно внести дополнение в список? С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу мы этим не занимаемся.