Незаконные действия по предоставлению задолженности по ЖКУ и сомнительные документы - что предпринять?

• г. Москва

С 2014 по 2016 гг ЖКУ предоставляло ООО "Управляющая компания Квартал Сервис". 25.02.2019 обнаружил письмо в котором была информация от 15.11.2018 года о том, что был заключен договор цессии по якобы имеющейся у меня задолженности в размере 7000 руб. Документ без подписи и лично мне не вручался. 01.03.2019 в почтовом ящике обнаружил досудебную претензию от 13.02.2019 года, о том, что обязан оплатить 7000 руб до 04.03.2019 на указанные реквизиты с пометкой "Оплата за ЖКУ по договору цессии" . За данный документ тоже нигде не расписывался и в руки не получал. Долг перед УК отрицаю. Со стороны УК в тот период претензий не было. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Платить в УК ч.2 ГК РФ, ч.3 ГК РФ, ч.4 ГК РФ

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

""ГК РФ Статья 385. Уведомление должника о переходе права

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 367-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

""Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

2. Если должник получил уведомление об одном или о нескольких последующих переходах права, должник считается исполнившим обязательство надлежащему кредитору при исполнении обязательства в соответствии с уведомлением о последнем из этих переходов права.

""3. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право (требование), и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления этого права (требовани.