Какие специальности доступны после 9 класса и каким образом можно стать юристом или следователем?

• г. Ставрополь

Можно ли после 9 класса когда... пойти в колледж на юриста а после учится на следователя. .. или на какие специальность можно? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да вы можете поступить в колледж, а затем в высшее учебное заведение.