Инвалид 3 группы получил участок в аренду по льготе и оформил его в собственность. Возможно ли получить второй участок как льготник по закону?

• г. Томск

Инвалид 3 группы с детства, получил участок в аренду по льготе, построился живем там, оформил участок в собственность. Могу ли я подать документы и получить еще участок как льготник по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Ну вы размахнулись право даётся только на одну льготу.