Интернет-аптека обманула с составом и отказывается вернуть деньги - как защитить свои права?

• г. Тула

В интернет-аптеке был заказан Гель для душа. На сайте данной аптеки есть Инструкция с описанием и составом товара. Придя домой я обнаружила, что состав совершенно инной нежели размещен на сайте аптеке. Это подтвердил при звонке сотрудник аптеки. Мне пообещали проверить наличие Геля на складе и заменить его. На складе его не оказалось и деньги возвращать теперь отказываются, предлагая скидку на следующий заказ. Имею ли я право требовать возврата денег и на что я могу опираться?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, заблуждение потребителя, недостоверная информация о товаре, ФЗ "О защите прав потребителей"