Может ли воспитатель в детском саду ходить с длинными ногтями.

• г. Омск

Может ли воспитатель в детском саду ходить с длинными ногтями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с инструкцией по технике безопасности и правилами, заведующая может устанавливать также дополнительные требования.

Спасибо за что? я не получила ответ на свой вопрос. За платной консультацией я бы обратилась лично. Всего доброго.

Вы вообще с кем сейчас разговариваете? Кроме вопроса про длино ногтевого воспитателя мы ничего не видим. По поводу этого вопроса. Он может так ходить, особенно если ему это идет и гармонирует с другими элементами внешнего вида.