Ситуация развода - Как обеспечить права несовершеннолетних детей, оставив их с отцом при отсутствии дохода у матери?

• г. Москва

Имеется семья с детьми. Мама с папой хотят развестись. Кому присудят несовершеннолетних детей, в том числе есть грудной ребёнок? Как сделать, чтобы все дети остались с папой, если мама не против, но у неё есть квартира и нет дохода, а у папы служебное жильё и зарплата.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если мама не против, то никаких препятствий нет - можно просто передать детей отцу и все.

А папа уже отрастил себе грудь, чтобы корить ребенка?

Вы можете просто развестись в суде, а дети будут с папой. Суду вообще все равно.