Минимальная выплата по долгу и возможность, что муж отдаст его вместо меня - разбираемся в соответствии с законом

• г. Мамлютка

Мне назначили минимальную выплату по долгу, так как я нигде не работаю, говорят есть такая статья о том что муж будет отдавать долг за меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если судебное решение, исполнительное производство вынесено в отношении Ваc, в документах по выплате долга должны фигурировать Вы,а не Ваш муж.