На основании какого приказа, постановления гражданский персонал мо заставляют подавать декларации о доходах.

• г. Калуга

На основании какого приказа, постановления гражданский персонал мо заставляют подавать декларации о доходах.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Статья 8. Представление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 24 ноября 2014 г. № 865 «О Перечне воинских должностей, должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве обороны Российской Федерации, должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством обороны Российской Федерации, при назначении на которые военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие, работники и граждане и при замещении которых военнослужащие, федеральные государственные гражданские служащие и работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (с изменениями, внесенными приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 марта 2015 г. № 156)