Нужно заказать повторное свидетельство о браке дедушки, брак зарегистрирован в России. Могу ли я получить дубликат в Украине?

• г. Краснодар

Нужно заказать повторное свидетельство о браке дедушки, брак зарегестрирован в России. Могу ли я получить дубликат в Украине?

Ответы на вопрос (2):

В консульстве можете получить дубликат конечно.

При правильно указании Имени и Фамилии вашего дедушки - Всегда.

Мы ждём вас.