Налоговая просит сделать запрос покупателям, что бы они прислали договор купли - продажи. Как это сделать?

• г. Чебоксары

Налоговая просит сделать запрос покупателям, что бы они прислали договор купли - продажи. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, но вы не обязаны делать запрос то обязаннсоть налоговой истребовать договоры и дать пояснения.