Назначена операция на неопределённый срок, есть ипотека, кредиты как быть, работать не могу.

• г. Когалым

Назначена операция на неопределённый срок, есть ипотека, кредиты как быть, работать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, первым делом вам нужно уведомить банк о том, что вы не сможете оплачивать кредитную задолженность в срок, в связи с операцией.