Операция по катаракте - платная или бесплатная? Проблемы и варианты решения жителей Сарапульского района

• г. Ижевск

У моей мамы катаракта видит плохо врачи направляют на операцию но она платной пенсия 7 тыс. есть кредит как быть почему нет бесплатных операций мы живём в Сарапульском районе а операция в Ижевске.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте получить квоту на операцию, для чего обратитесь в городской отдел здравоохранения г.Ижевска.