Хочу уволиться! А при увольнении начальство забирает 15 тысяч. В счёт ревизии, которой ещё не было! Законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться! А при увольнении начальство забирает 15 тысяч. В счёт ревизии, которой ещё не было! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, конечно это незаконно. Таких оснований в законе нет.