Как правильно уволиться после ревизий в магазине, где мой сын работает и снижают зарплаты?

• г. Ростов-на-Дону

В магазине, где работает мой сын после постоянных ревизий было предписано вычесть с зарплат всех работников по 15 тысяч руб. предыдущая ревизия была 2 месяца назад была (вычли по 3 тысячи.) как правильно уволится?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на увольнение и после 14 дней вас не имеют права задерживать ни подкаким предлогм.напеример -проведение ревизии