Не учитывалось мое право на жилье в доме-интернате - что делать при расторжении договора социального обслуживания?

• г. Москва

Проживаю в доме интернате с 2005 года дом по прежнему месту жительства пошел на слом. Мое право не учитывалось при предоставлении жилого помещения моим родственникам при расселении. Должен ли город мне предоставить жилье (временное постоянное) при расторжении договора стационарного социального обслуживания? Выселить на улицу же не могут?

Ответы на вопрос (2):

А вы были прописаны (зарегистрированы) по месту жительства или нет в той квартире, который под снос? Квартира муниципальная или в собственности была. ? Если вам квартира не может быть предоставлена, то должны обеспечить жильем.

Прописана не была но было право на восстановление регистрации пока были прописаны там родственники. На момент слома была прописана мать но мать получила квартиру без моего права проживания. Потом разменяла ее на ту квартиру в которой была в собственности комната а ее соседи вьехали в ту квартиру которую получила мать. В настоящее время мать проживает в США жильем в Москве не пользуется.