Социальная сеть Вконтакте отказывается заблокировать открытый доступ к моей старой странице - нарушаются ли мои права?

• г. Санкт-Петербург

Проблема довольно не стандартная и касается социальной сети Вконтакте. Если коротко, то моя старая страница находится в открытом доступе в поиске соц. сети. Доступа к ней не имею и даже после заполнения всех форм и обращений в поддержку, мне несколько раз отказали со словами "Мы не можем определить вашу личность" и не можем заблокировать/заморозить вашу старую страницу. Но у них имеются все мои паспортные данные, которые требуются для восстановления. Я человек, который не подкован в этом всём, но я бы хотел знать, нарушаются ли мои права (Например 24 статья Конституции РФ)

Ответы на вопрос (1):

Александр, советую написать жалобу в Роскомнадзор.

С уважением.