Нужно ли сообщать в полицию о случайном утере паспорта на несколько дней?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли сообщать в полицию о том, что несколько дней паспорт находился в чужих руках. Ситуация нелепая: я отправила паспорт случайно вместе с содержимом посылки - отправляла неподошедшее платье, купленное в телемагазине. Мне сообщил об этом сотрудник фирмы и сказал, что я могу его забрать в ближайшее время.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Полицию об этом уведомлять не нужно. У Вас нет ни такой обязанности ни необходимости это делать. Будьте внимательней.

Здравствуйте. Полицию уведомлять не надо.

Здравствуйте! В данном случае уведомлять полицию нет необходимости.