Неоплаченные штрафы ГИБДД - как разрешить ситуацию, когда извещения не приходили и сотрудники гибдд не видят в базе взысканные деньги

• г. Нижний Новгород

У меня есть неоплаченные штрафы гибдд, о которых я не знала, извещения не приходили. Ссп сняли с карты за некоторые из них по 500 р. Я обращалась в гибдд с вопросом снятия с учёта тс, и там сотрудники дали мне список этих штрафов. На мой довод, что за многие штрафы приставами уже были взысканы деньги, мне сказали, что в базе гибдд они не отображаются, я все равно остаюсь по ним в должника и мне надо все равно их оплатить. Получается повторно? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставам, возьмите постановление на все оплаченные штрафы, и отнесите их в ГИБДД. других вариантов нет. Подробнее обращайтесь по тел указанному ниже.