Как защитить себя от оскорблений и угроз со стороны женщины из-за парковки возле ее подъезда?

• г. Москва

Что я могу предпринять для защиты себя от женщины, которая оскорбляла меня, пыталась ворваться в мою личную автомашину, угрожала нанести ущерб моей машине по причине того, что, хотя я живу в другом подъезде, мне иногда приходится парковаться у ее подъезда, т.к. я много работаю и поздно приезжаю домой, когда других свободных мест для парковки во дворе не остается.

Ответы на вопрос (2):

Марина, советую написать заявление участковому по этому поводу.

С уважением.

Записывать все на телефон, видеорегистратор..

ВОт рекомендации:

m.9111.ru