Вопросы свидания с осуждённым в тюрьме - можно ли получить краткосрочное свидание до брака и какое разрешение необходимо?

• г. Красноярск

Мне нужно поговорить с осуждёным в тюрьме, по личным вопросам. В будущем он станет моим мужем, могу я получить краткосрочное свидание с ним, если пока не являюсь супругой, но вписана у него в личном деле.? И нужно ли брать у кого-то разрешение на свидание, или написать заявление на краткосрочное свидание на имя начальника Тюрьмы? В письме он сообщил, что будет на Тюрьме до конца апреля, а я собираюсь к нему 4-го марта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, Вы все правильно написали, необходимо подать заявление на имя начальника учреждения. В его полномочиях предоставить вам краткосрочное свидание.