Могу ли я выгнать зятя из квартиры в которой он не прописан, у меня несовершеннолетний ребёнок, квартира муниципальная.

• г. Москва

Могу ли я выгнать зятя из квартиры в которой он не прописан, у меня несовершенолетний ребёнок, квартира муниципальнач.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если зять не прописан в муниципальной квартире, конечно можете выселить его

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анна, можете попробовать выгнать...

Вообще говоря, если строго по закону, то нужен иск в суд о выселении данного лица и судебное решение.