Как справиться с невыплатами и долгами от квартиранта?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста что делать? Квартирант жил три года есть договор только за первый год оформлен потом договор не продлили так как находились в другом городе, три месяца он не платил кормил завтраками по коммуналке долг 50 тысяч. В общем сумма долга за три месяца + коммуналка 125 тыс. Он сбежал кинул ключи в почтовый ящик (Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы праве направить претензию по месту прописки. При отсутствии ответа или отказе оплаты напраляйте иск суд. После вынесения решения суда обращайтесь в службу судебных приставов.