Как восстановить справедливость и получить 20 тысяч рублей от сбежавшего квартиранта через суд?

• г. Зеленокумск

Квартиран сбежл не заплатив 20 тысяч... на звонки не отвечает... договор был оформлен без уплаты НДФЛ. квартирант ежемесечно платил 15 тысяч рублей, комуналку я платил сам! каким образом мне истребовать с него через суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по месту жительства арендатора и взыскивайте.