Пропавший телефон - Затягивание расследования и возможные подозрения в адрес таксиста

• г. Пермь

Выпал телефон из кармана в такси, по треку отследили, что телефон проехал до следующего адреса и там был отключен. Таксист уверяет, что ничего не видел, возможно взяли следующие клиенты. Но не исключаю вероятность, что таксист и сам мог взять. Подали заявление в полицию, отдали дело участковому, опросили водителя, он ничего не видел, ничего не знает. Затягивают расследование. Хотя ещё можно было все успеть по горячим следам сделать. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак. Ждать результатов следствия.