Как оспорить отпуск в графике, назначенный не тогда, когда я хотела

• г. Благовещенск

У меня двое детей и отпуск в график отпусков начальник поставил не тогда, когда я хотела. Можно это как-то оспорить? В графике отпусков под роспись не ознакомилась.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить нельзя, но от графика можно отклониться, законом это не запрещается.