Работодатель начислил мужу недостачу в 21000 рублей, превышающую его зарплату в 20 тысяч. Возможно ли полное лишение зарплаты?

• г. Владивосток

Моему мужу на работе начислили недостача в размере 21000 рублей. При этом у него зарплата 20 тысяч. Его могут лишить зарплаты полностью?

Ответы на вопрос (1):

Могут удержать среднемесячный заработок в счет в погашения, остальное в судебном порядке.