Прописка и долги - Как моя ситуация с жильем и справками привела к общим обязательствам?

• г. Хабаровск

Я был прописон в квартире с братом и сестрой а жил у другой сестры брат жил в нашей квартире он на капил долгов я ему зделал справки что я не живу в нашей квартире я жил с сестрой а теперь долги па делили на всех.

Ответы на вопрос (1):

Должны сделать перерасчет, если вы не проживали, но платить должны.