Как получить доверенность от сестры для продажи квартиры, находясь в разных городах?

• г. Ростов-на-Дону

Нас в семье трое, но я отказалась от своей доли в пользу сестры. Теперь Квартира находится в 1/2 собственности между моей сестрой и братом. Нужно продать квартиру, брат с сестрой поручили это дело мне. Брат живёт рядом, оформит доверенность, Но сестра живёт в другом городе... Что делать? Как получить от неё доверенность, если все документы на квартиру у меня?

Ответы на вопрос (3):

Для выдачи доверенности нет необходимости наличия документов у сестры. Она может выдать вам доверенность у нотариуса по месту своего жительства и направить ее почтой России.

А какие документы ей нужны, чтобы доверенность на меня оформить?

Ей достаточно будет копии Вашего паспорта.