Правомерность перерегистрации в соседнем доме и право на муниципальное жилье - вопросы и ответы

• г. Москва

Была зарегистрирована, в комнате коммунальной квартиры. После сноса дома, оказалась зарегистрирована в соседнем доме в однокомнатной квартире. По мимо меня там зарегистрирован еще один жилец. Насколько это правомочно без моего ведома и согласия. Имею ли я право на получение муниципального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Есчли была именно коммунальная квартира, то дали вам неверно. Если была квартира в долевой собственности, то такое было возможно. Вам стоит обратиться с документами к юристу, обратиться в суд, в случае наличия перспективы в ближайшее время