Ответственность за неубранное авто на территории УК

• г. Смоленск

Моя машина, заметённая снегом, стоит во дворе с осени. Она не на ходу. УК просит убрать ее для проведения уборки территории от снега. Я не могу этого сделать, так как поломка серьезная... Какая ответственность может мне грозить по закону? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да по сути нет никакой ответственности, если только стоянка в запрещенном месте.