Обвиняемого в кражах кошельков мужа, полиция запугивает меня, угрожает потерей работы и лишением материнских прав

• г. Калининград

Моего гражданского мужа обвиняют в кражах кошельков в магазинах, в эти моменты я была с ним но я нечего не видела и незнала об этом. Но полиция ворвались ко мне ночью домой, и стали мне угрожать что я соучастница и помогала ему, угрожают что я останусь без работы, что меня решат материнских прав, что выложит видео записи моего присутствия в этих магазинах в мести с ним, да я не отрицают что ходила с ним по этим магазинам, но я нечего не видела и темболия не помогала ему. Он свою вину признал, им сказал что не чего не знаю. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на работников полиции в прокуратуру ст.10 Закона РФ" О прокуратуе РФ". требуйте проведения прокурорской проверки и наказания виновных.

Вас запугивала. Вынуждая дать признательные показания, оговорив тем самым себя. Вы можете подать жалобу на работников полиции в прокуратуру. У них нет полномочий ни выкладывать видеозаписи, ни тем более увольнять Вас с работы и лишать родительских прав.