Как восстановить справку о заработной плате из развалившейся организации для ПФ РФ?

• г. Иркутск

Работал в организации с 86 по 91 год. Она развалилась в лихие 90-е.Документы в архив не сдали как восстановить справку о заработной плате для предъявления в ПФ РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в судебнои порядке подтверждать свой стаж, на включение для назначения пенсии.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вам ПФР не включил периоды в трудовой стаж?