Правовая помощь - как вернуть деньги за автомобиль, украденный работодателем

• г. Камбарка

Подкажите пожалуйста работал у частного лица он мне купил автомобиль я занего расчитавался из зароботной платы он у меня вычитал половину зарплаты есть тетрадь где сумма фиксировалась он расписывался я выплотил 130 тысяч мащина стоила 300 тысяч сечас он меня уволил машину забрал и продал её деньги которые я вносил мене небыли возращенны я спросил его как насчёт денег он ответил доказать не чего не сможеш я вытащил эту тетрадь вкоторой сумма которую я вносил за автомобиль он её спрятал я нашёл отксерил её и положил её обратно как правельно поступить спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, правильно нужно было забрать тетрадь, по ксерокопиям ничего не докажете.

Здравствуйте.

Автомобиль был куплен частным лицом и не принадлежал Вам. Прав на него вы не имеете.

Записи цифр в тетради - это не расписки о приеме денежных средств в счет покупки автомобиля. Для юридически значимых действий всегда заключайте договор, для того чтобы можно было защитить свои права!