Я левый директор мне нужно срочно закрыть фирмы их у меня две штуки, и возможно это сделать бесплатно.

• г. Москва

Я левый деректор мне нужно срочно закрыть фирмы их у меня две штуки, и возможно это зделать бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Закрыть юр. лицо может только учредитель.

1.ОТозвать все доверенности, которые выдали.

2.Закрыть все р\с в банках, отозвать право подписей.. через решение учредителя или отозвав доверенность..

Закрыть при наличии долгов можно лишь их выплатив или через банкротство.

Закрыть можно и срочно, Александра, но это в любом случае платно, если за Вас это будет делать Ваш представитель. Вы также это можете сделать с минимальными затратами, если это будете делать самостоятельно, но учитывайте, что там процесс ликвидации очень не прост. Срочно слово здесь также скорее всего не подойдет. При условии, что Вы в хороших отношениях с учредителем или сами таковой являетесь. В Вашем случае проще поменять учредителя и ген директора. Более подробно, пишите в лс.