Вы можете подсказать как найти в Москве честного нотариуса. Спасибо за ответ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Михаил, добрый вечер!

Хоть Вы и обратились непосредственно к Антону Леонидовичу, решила высказать свое мнение - считаю что в Москве честных нотариусов - большинство.

Слишком хорошие деньги они зарабатывают за не самые сложные процедуры, чтобы рисковать своим положением на рынке нотариальных услуг.

Всего доброго,

С уважением,

У вас жилищный вопрос, не ясно при чем здесь честный нотариус. Сделки с недвижимостью - купля-продажа, дарение не требуют участия нотариуса. Рента требует, но нотариус то как мождет обмануть? Завещание также у нотариуса, но здесь также не может быть обмана. Если за вас подделывают завещание, то тогда конечно. Но речь о вашем обращении. Никаких проблем не вижу или изложите свою проблему. Может речь не о нотариусе?