Последствия - автомобильное забуксование в снегу, протокол от ДПС и вопрос о ведомом уезде жены

• г. Новоаннинский

Моя жена уехала без прав на авто мужа забуксовала в снегу когда она мне позвонила я пришел вы копал приехали дпс я был пьян они написали протокол на меня и.к я хозяин авто что мне грозит или в суде сказать что жена без моего ведома уехала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря по какой статье Вас будут привлекать. Протокол составили?

Тут вариант был либо Вас привлекать, либо супругу по ст. 12.7 КоАП РФ

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Я думаю, такой вариант всё же лучше.

При указанных обстоятельствах есть шанс развалить дело. Надо смотреть материалы.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.