Как подтвердить наличие средств для ВНЖ в Московской области - достаточно ли выписки из банка или требуется 12 прожиточных минимумов на момент подтверждения?

• г. Донецк

Имею ВНЖ в Московской обл нужно подтвердить, нужно ли на карточке иметь 12 прожиточных минимумов на момент подтверждения или достаточно выписки из банка о движении средств за год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для подтверждения ВНЖ Вам нужно предоставить выписку из банковского счёта,на котором должна быть сумма, равная 12 прожиточным минимумам, действующая в вашем регионе.