Как подтвердить наличие средств для ВНЖ в Московской области - достаточно ли выписки из банка или требуется 12 прожиточных минимумов на момент подтверждения?

• г. Донецк

Имею ВНЖ в Московской обл нужно подтвердить, нужно ли на карточке иметь 12 прожиточных минимумов на момент подтверждения или достаточно выписки из банка о движении средств за год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для подтверждения ВНЖ Вам нужно предоставить выписку из банковского счёта,на котором должна быть сумма, равная 12 прожиточным минимумам, действующая в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка, но подтверждения официального я так и не нашёл. Правомерно и Законно делает ФМС в этом?

Справка или выписка из банка для подачи на рвп (подтверждение дохода) в 2016 году ФМС принимать обязан? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта в банке с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Уже говорят, что ФМС не принимают уже выписки с банка.

Вопрос по поводу рвп. Как подтвердить свой доход справкой если официально не работаешь

Можно ли просто предоставить справку с банка о движении средств на карте

Или же нужно обязательно создать счёт на 12 прожиточных минимумов.

Мне и мужу нужно подать справку о подтверждении дохода по рвп, т.к. мы официально не работаем то будем подтверждать личными сбережениями. Достаточно ли будет иметь на счетах у меня и мужа по 12 прожиточных минимумов и нужно ли иметь 12 прожиточных минимумов на нашего ребенка ему 3 года?

В феврале 2016 года мне нужно будет подтвердить РВП. Могу ли я предоставить справку из банка с суммой 12 прожиточных минимумов по вкладу для подтверждения дохода?

При подаче на внж обязательно ли иметь на банковском счете прожиточный минимум за 12 месяцев? Выписка из банка о движение денежных средств не подойдёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сколько раз можно в качестве ежегодного подтверждения ВНЖ, а так же при получении ВНЖ брать выписку из банка (12 прожиточных минимумов). Есть ли какое-то ограничение при подтверждении? Сколько раз я могу таким способом подтверждать ВНЖ?

Форму 2 ндфл получить возможности нет.

Большое спасибо данному сайту и всем юристам, вы делаете добро!

1. Справку или выписку банка для подачи на РВП в ФМС (подтверждение дохода физического лица) в 2016 году --- ФМС принимать обязан? 2. Законно ли отказывает ФМС в том, чтобы не принимать справку, выписку банка о доходе физического лица? Планирую подтвердить доход выпиской со счёта банка с годовым прожиточным минимумом по своему региону. Могу ли я так сделать? Говорят, что ФМС уже не принимают, отказывают: в предоставлении справки, выписки банка. Официального подтверждения я так и не нашёл. Спасибо! С уважением к Вам!

Какие нужны документы для подтверждения дохода ВНЖ, которые подтвердят платёжеспособность иностранного гражданина и легальность дохода?

Справка 2 НДФЛ с места работы достаточно или обязательно открывать счёт в банке и ложить 12 прожиточных минимумов?

Я гражданин России, жена гр-ка Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение