Правомочен ли Председатель Гаражного кооператива заверять доверенность на очередном общем собрании для права голосования?

• г. Барнаул

Имеет ли право Председатель Гаражного кооператива заверять доверенность на право голосования на очередном общем собрании? Доверитель и доверенное лицо члены кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, председатель кооператива и должен заверять доверенность на право голосования на общем собрании членов этого кооператива.