По окончанию центра выдавать дипломы.

• г. Санкт-Петербург

У меня открыто ИП (грузоперевозки) , но я в настоящее время занимаюсь косметологией, в перспективе хочу открыть свой учебный центр по электроэпиляции. По окончанию центра выдавать дипломы. Какие лицензии мне нужно? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы самостоятельно ничего не откроете, Вам нужна очная помощь.

Чтобы открыть такой центр, с выдачей свидетельств о прохождении обучения и т.д. -Вам нужно зарегистрировать некоммерческую организацию.

Если решите заняться этим самостоятельно, то почитайте для начала закон "О НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ" от 12.01.1996 N 7-ФЗ))

С Уважением,