Нужно продление внж, но до окончания действия предыдущего вида осталось на две недели меньше, чем это чревато.

• г. Дубна

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть как минимум два с половиной месяца, то нужно обращаться в миграционную службу для продления ВНЖ. Если осталось меньше двух месяцев, вам нужно прожить и потом пересекать границу для дальнейшего подачи документов на РВП.